Найти массу тела,если двигаясь со скоростью 15м/с оно обладает импульсом 200 кг м/с


Ответы на вопрос

Отвечает Паншин Кирилл.
P=mv
m=p/v=200/15=40/3=13*1/3
)ответ точным не выходит