Какое примерно давления на дно банки оказывает мед набитый 2 см? (Плотность меда 1350кг/м в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Милица Кирилл.
Р=ро×g×h
po=1350
g=9.8~10
h=2см=0.02м
Р= 1350×10×0.02=270Па