Чему равно изменение внутренней энергии идеального одноатомного газа, взятого в количестве 6 моль

при его нагревании на 100 К?

Ответы на вопрос

Отвечает Юркевич Ирина.

U=i/2 uRT=7479(Дж).Ответ 7.479 кДж