Выразите 150см2 в квадратных метрах


Ответы на вопрос

Отвечает Оразбайулы Санжар.

S=150 см²=150*0,0001 м²=0,015 м².

Отвечает Василевский Влад.

1м=100см. 1м^2=10000см^2. 1см^2=0,0001м^2. 150см^2=0,015м^2