Физика 7 класс. С решением и формулой . 1-ая фотка задача. Вторая- мензурка по середине



Ответы на вопрос

Отвечает Титова Оля.
Задача 31 (рис.9).
1 - ая мензурка = 945 мл.
2 - ая мензурка = 74 мл.
3 - я мензурка = 160 мл.