В некоторой точке поля на заряд q=2*10-9 Кл действует сила F=0,4*10-6 H. Найти напряженность поля

в этой точке.

Ответы на вопрос

Отвечает Талипова Руслана.
E=F/q=0.4*10^-6/(2*10^-9)=200 В/м
============================