Определите число электронов проходящие через сечение проводника за 2 минуты, если сила тока в цепи

12 мА ПОМОГИТЕ , даю 15 б

Ответы на вопрос

Отвечает Рыжкова Алёна.
N=q/e=I*t/e=0,012*120/1,6*10^-19=9*10^18