Чему равна сила воздействующая на автомобиль массой 1000 килограмм если он движется с ускорением 2

метров секунду в квадрате

Ответы на вопрос

Отвечает Рзатаева Ақмаржан.

Второй закон Нютона: Сила равна= масса×ускорение 1000×2=2000Н

Отвечает Почётова Саша.

По 2 закону Ньютона F-m*a Значит F=1000*2=2000H