какой кинетической силой обладает голубь массой 400 г летящий со скоростью 54км/ч


Ответы на вопрос

Отвечает Кабден Бекзат.
V = 54 км/ч m = 400 г = 0,4 кг Ек = (m*V^2)/2 = (0,4 * 54^2)/2 = 583,2 Дж Ответ: Ек = 583,2 Дж