На какую высоту с помощью подвижного блока массой 5 кг был поднят груз массой 100 кг?Если при этом

выполнялось работа 210Дж

Ответы на вопрос

Отвечает Магомедов Сулейман.
A=mg*h h=A/mg=210/100*10=0.21м