Уравнение вращения твердого тела 3t^2+t^3 Определить число оборотов тела угловую скорость угловое

ускорение через 10 сек после начала вращения.Чему равно полное ускорение точек этого тела находящихся на расстоянии R=1см в этот же момент времени

Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Никита.

уравнение вращения твердого тела фи=(3t^2+t)
угловая скорость df/dt= 6t +1 = 6*10+1=61

угловое ускорение d^2 f / dt^2 = 6 постоянное

 

Счастья вам *о*