Материальная точка совершает колебательные движения с частотой 0,47 Гц. Определи период колебаний

материальной точки

Ответы на вопрос

Отвечает Харбака Андрій.
"V" =\frac{1}{T} , где V -"Ню" - частота колебаний, Т - период колебаний.
T= \frac{1}{V} =( \frac{1}{0,47} )Гц=2,128с≈2c