В печи сгорели 3 кг сухих дров и 2 кг каменного угля. Какое количество теплоты выделилось в печи?


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Михаил.

Q=c*m
Q=Q1+Q2
Q=3кг*10,2+2кг*29,3=89,2 МДж