Определите силу сопротивления движению, если вагонетка массой 1т под действием этой силы тормозит с

ускорением 0,2м/с^2

Ответы на вопрос

Отвечает Egorova Elizaveta.
M=1000 кг    a=0.2 м/с2    F=?
===
F=m*a=1000*0.2=200 H
======================