Во время игры в баскетбол спортсмен кинул мяч вертикально в верх с высоты 0,5 м ,а поймал на высоте

1,5 м.Какое растоянии прошло мяч ,если в полете он поднимался на максимальну высоту 3 м.?Узнайте модуль перемещения мяча

Ответы на вопрос

Отвечает Мастерских Дима.
0.5 + 3 = 3.5 - 1.5 = 2