Волна от источника звука с частотой510Гц распространяется в воздухе со скоростью 310м/с определите

длину волны

Ответы на вопрос

Отвечает Александров Ярослав.
V=510 Гц     V=310 м/с   L=?
========
V=L*v
L=V/v=310/510=0.61 м
============================
Отвечает Егорова Тома.
V=ln
v скорость
n частота
l длина волны
l=0,6 м.