Электровоз подходит по горизонтальному пути к уклону, имея скорость 8 м/с, затем движется по уклону

вниз с ускорением . Определите длину уклона, если электровоз проходит его за 30 с.

Ответы на вопрос

Отвечает Айзатулин Никита.
S=v*t+at^2/2 =8*30+0,2*30^2/2 м = 330 м
Отвечает Завалкина Амина.
Дано Vох=8 м/с    аx=0,2 м/с2   t=30 с      Sx- ?

L=Sx=Vox*t+ax*t^2/2=8*30+0,2*900/2=240+90=330 м

Ответ L=330м