В участке цепи сила тока равна 2 А, сопротивление на резистора 4 Ом. Определите работу тока при

прохождение через проводник за 10с.

Ответы на вопрос

Отвечает Ионова Вероника.
A=UIt=IR*I*t=I^2Rt=4*4*10=160Дж