Человек, масса которого 70 кг, держит на плечах ящик массой 20 кг. С какой силой человек давит на

землю?

Ответы на вопрос

Отвечает Пржегарлинский Дима.

70+20=90кг это ответ это элементарно

Отвечает Адоньев Александр.

Дано: Ft=g*m
m1= 70кг m1+m2
m2=20ru 70+20=90кг
g=10 Ft= 10*90=900Н
________
Fт=?