Помогите 1 и 2 задание,заранее огромное спасибо!:*



Ответы на вопрос

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.

1)М=рV => V=m/p=930/0,93=1000cm3 2)по той же формуле: 800*0,5=400 1030*0,5=515 13600*0,5=6800 Как-то так)