Помогите срочноооо!!!!!!!!!! Пожалуйстаааа!!!!!!!!!!!!!!B электрический чайник налили воду объемом

0.8 л при температуре 30C и включили нагреватель. Через какое время после включения выкипит вся вода, если мощность нагревателя равна 1 кВт, КПД нагревателя равен 0.8? Удельная теплоемкость воды 4200 Дж/(кг*К). Удельная теплота парообразования воды 2256 кДж/кг.

Ответы на вопрос

Отвечает Радзієвська Світлана.
КПД =Qполезн-Qзатр =cm(T2-T1)+rm/Nt отсюда находим t=cm(T2-T1)+rm/N