20. Сила тока в проводнике сопротивлением 125 Ом равна 0,1 А. Какое количество теплоты выделяется

в нем за 1 мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Настя.
Q = I^2*R*t
Q = 0.1^2*125*60 = 75 Дж