Тело брошено со стола горизонтально. При падение на пол его скорость 7,8 м/с. Высота стола 1,5 м.

Найдите начальную скорость тела.Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Кузайрова Айдана.
См.файл
оооооооооооооооооооооооооооооооооо
Отвечает Файзуллаева Жанел.
V0=V-gt, t=s/v, v0=5,9м/с