Какова длина звуковой волны распространяющейся от камертона в воде если частота колебаний камертона

370 герц? скорость звука в воде 1480 м с

Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Саша.
C=λυ
λ=с/υ=1480/370=4
Ответ:4м