Насос с двигателем мощностью 25 кВт, поднимает 1000 кубических метров воды на высоту 6 метров КПД

равен 50% плотность равна 100 кг/м^3,найти время??ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Джамалдинова Саида.
Кпд=p*V*g*h/N*t
t=p*V*g*h/кпд*N=10^3*10^3*10*6/0,5*25*10^3=4,8*10^3 c