Самая большая скорость которую способен развивать верблюд 16 км/ч. какое расстояние может

преодолеть верблюд за 8 часов двигаясь с максимальной скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Фаттахова Эля.

1) 16 * 8 = 128 (км)
Ответ : 128 км преодалеет верблюд за 8 часов

Отвечает Ходырев Кирилл.

16*8=128
умножаешь время на скорость