Тело брошено вертикально вверх со скоростью 60 м/с через какое время его скорость будет равна 10 м/с


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Кирилл.

V=V0-gt,пусть g=10м/с
t=(V-V0)/-g
t=(60-10)/10=5с