После толчка вагон остановился пройдя по горизонтали 37,5 м. за 50 с. каков кооэфициент трения?


Ответы на вопрос

Отвечает Гетманская София.
S=V0*t/2       V0=2*S/t
V0=a*t=k*g*t    
k*g*t=2*S/t
k=2*S/g*t^2=2*37,5/10*2500=0,003