Найдите силу притяжения двух тел массами по 10 кг, находящимися на расстоянии 100 м


Ответы на вопрос

Отвечает Nurmamedova Emiliya.
F=G*((m1*m2)/(R^2)); G=6,6*10^-11; m1=m2=10; R=100