Ребята, срочно помогите! Как перевести 10 н / см в квадрате в паскали?


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Виктория.
P=10 Н/см2=10 Н /(0.01 м)^2=10 0000 Па=100 кПа
Отвечает Вівсяна Анастасія.
10н/см2=100000Па Вот ... Пожалуйста)))!!!