Сравни (b,m не равно 0 ) (a+b)÷5 ? a÷5+b÷5 , (6+d)*3 ? a+d*3, c*1 ? c÷1


Ответы на вопрос

Отвечает Куртеева Ксения.
Вектор № 1: ( 2, 2, 4)
Вектор № 2: ( 5, 7, -1)
Вектор № 3: ( 0, 10, 8)

вот из этих векторов матрица получается

Определитель данной матрицы равен:

(2) × (7) × (8) + (2) × (-1) × (0) + (4) × (5) × (10) - (4) × (7) × (0) - (2) × (5) × (8) - (2) × (-1) × (10) = 252

объем пирамиды равен = 252/6 = 42

площадь грани не знаю как найти