Сила тока в катушке индуктивности изменяется по закону i=0,001 cos ( 6 пи t + пи/ 4) определите

период, частоту колебаний, максимальное значение силы тока и начальную фазу колебаний

Ответы на вопрос

Отвечает Паніна Софія.
Ω=6π=2π/T
T=1/3=0.33 c
v=1/T=3 Гц
Im=0.001 A
φo=π/4   (45°)
====================================