Прошу помогите - умоляю Рабочий массой 85 кг держит в руках груз , масса которого 32 кг . С какой

силой рабочий давит на землю

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Таня.
M1=85 кг    m2=32 кг    g=10 Н/кг     F=?
===
F=(m1+m2)*g=(85+32)*10=1170 H
============================