Молекула кислорода при нормальных условиях движется со средней скоростью 450м/с.вычислить импульс

молекулы решить с дано

Ответы на вопрос

Отвечает Чабан Дмитрий.
Масса молекулы кислорода: m=5,3*10^-26 кг 
Скорость: U=450 м/с 
P=mU=5,3*10^-26*450=2385*10^-26 кг*м/с