помагите пожалуста Люба купила 2ручки по 6 р,каждая,и конверт за 7р. сколько стоит покупка


Ответы на вопрос

Отвечает Аверьянов Владимир.
1)2*6+7=19(р)
Ответ:19 рублей
Отвечает Орлов Саша.
( 2 х 6 ) + 7 = 19 рублей