Определите модуль силы, которую необходимо приложить в горизонтальном направлении к телу массой 1

кг,неподвижно лежащему на горизонтальной поверхности , чтобы оно через промежуток времени 2 с приобрело скорость модуль которой 2 м/с.Извесно, что модуль силы сопротивления при жвижении тела F= 3Н ОООООЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Коршунов Никита.
M=1 кг   t=2 c    Fc=3 H    F=?
=====
F-Fc=m*a
a=v/t    (vo=0)
F=m*v/t+Fc=1*2/2+3=4 H
======================