Сделайте вывод: как связаны значения силы тока в ветвях цепи ( I1 и I2) и сила тока в

неразветвленной части цепи (I) при параллельном соединении проводников.

Ответы на вопрос

Отвечает Петровский Матвей.
I1 + I2 = I (при паралельном соединении)
I1=I2=I (при последовательном)
Отвечает Косакова Марина.
При парл соед. i=i1+i2
всё что знаю.