Тело под действием силы 40 Н перемещается прямолинейно на расстояние 2 м. Чему величина совершаемой

работы?

Ответы на вопрос

Отвечает Темченко Христина.
Дано:
F=40H
S=2м
Найти:
А-?
Решение:
А=F*S=40*2=80Дж
Ответ : 80Дж