До какой высоты поднимается мяч весом 4н , если ему при бросании вверх сообщена кинетическая

энергия 80дж

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Софія.
По закону сохранения энергии Ek=Ep=P*h
h=Ek/P=80/4=20 м