Груз весом 20Н равномерно подняли , совершив работу 300Дж. На какую высоту подняли груз


Ответы на вопрос

Отвечает Левшин Райян.
A=mgh; h=A/mg=PA/g^2=300*20/100=60 м
Отвечает Баева Кристина.
A=F*H=P(вес)*H
H=A\P=15 метров