Сколько пара по массе образуется из стоградусной воды если увеличить ее внутреннюю энергию на460

кдж?

Ответы на вопрос

Отвечает Bilovus Diana.
Дано Q= 460 000 Дж  m- ?

m=Q/L=4,6*10^5/2.3*10^6=0,2 кг=200 г