Рассчитайте каким сопротивлением обладает электролиния в кульсары соединяющего нефтяную вышку с

подстанции если при напряжении 380 в в ней течет ток силой 12 А

Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Никита.
Смотреть на фото........
Отвечает Волк Вова.
 Может из этой формулы вывести U=IR отсюда  R= U/I = 380/12= 31,6