Найти периметры прямоугольников .а=12м,в =?на7м <мень.Периметр =?


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Наташа.

сделай как на фотографии
Отвечает Шабельникова Валерия.
1).12-7=5(м)-в 2).(12+5)*2=34(м)-P