На вертикально подвешенную пружину повесили груз 160 он растянулся на 72 мм дополнительно повесили

груз весом 160 на сколько растянулся пружина

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Вика.
160=72мм
160+160=?
160+160=320:160=2*72=144