32 :16 .88 :11 .64:32 85:17 пожалуйсто полностью решение.


Ответы на вопрос

Отвечает Горошников Артём.
32:16=2 Так как 16*2=32  88:11=8 Так как 8*11=88  64:32=2 Так как 32*2=64  85:17=5 Так как 17*5=85