Маса деякої речовини 4,79 г, об'єм 0,3 см. кубічних. Що це за речовина ?


Ответы на вопрос

Отвечает Илюхин Макс.
Р(плотность)=m/v
p=4.79/0.3=15.97
найди в таблице вещество с плотностью примерно 15,97 г/см3. это и есть оно!