Вычислите работу совершающую электродвигателя мощностью 2,5кВт за 2 минуты.Ответ в джоулях


Ответы на вопрос

Отвечает Кияшов Артем.
А=N*t
t=2мин=120 сек
N=2.5кдж=2500дж
А= 2500*120=300000дж