Автомобиль через 4 с после начала движения приобрел скорость 14,4 км/ч с каким ускорением движешься

тело??

Ответы на вопрос

Отвечает Коровин Иван.
14.4км/ч=4м/с
a=U1-U0/t0-t1
a=4/4=1м/с^2