Определить какое кол-во сухих дров надо чтобы 1 кг льда взаимного при температуре -10 градусов ,

выпарить? отмечу любого за полный ответ. можно просто анализ!(формулы)

Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Дима.
Q=Q1+Q2+Q3+Q4
Q1=cm(0+10)
Q2=лямбда*m
Q3=cm*100
Q4=m*лямбда