Пожалуйста очень надо, срочно!!! тело массой 1 кг, брошенное вертикально вверх с поверхности земли

обладает в начальный момент времени кинетической энергией равной 50 Дж. чему равна максимальная высота подъема? А) 1м Б) 10м В) 5 м Г) 2м

Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Иван.

W=m*g*h      h=W/(m*g)=50/(1*10)=5 м

==================